Что необходимо, чтобы создать реабилитационный центр для диких животных?

Подскажите первые шаги для создания реабилитационного центра для диких животных, какую юридическую форму выбрать лучше , чтобы участвовать в грантах для развития центра

, Светлана, г. Благовещенск
Сергей Шапкин
Юрист, г. Уфа

Добрый вечер.

Чтобы участвовать в получение президентских  грантов, вам необходима некоммерческая организация — НКО. Одним из условий получения указанных мною грантов деятельность НКО не менее года.

Если необходима подробная консультация, либо помощь в составлении документов – Вы можете обратиться ко мне в чат. Все услуги в чате на платной основе

С уважением, Шапкин Сергей.

Светлана
Клиент, г. Благовещенск
А для создания реабелитационного центра для диких животных какие шаги необходимы?