Где получать направление на прохождение анализов для военкомата?

Внук учиться на 1 дневном курсе технического университета на бюджете-пришла повестка в военкомат на 30 октября-надо проходить анализы.где брать направление на прохождение их?Или на повестке на обратной стороне отмечать результат анализов?

, Вера, г. Одинцово
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

в военкомате брать направления. и сдавать только там где скажет военкомат. у них своя комиссия