Как подать в суд заявление на увеличение алиментов?

Здравствуйте! Скажите пож-та, был развод, было заключено мировое соглашение, и определены алименты по нему в пользу матери 150 000 руб ежемесячно (чтобы сохранить уровень жизни ребенка). Спустя несколько лет было выявлено жестокое обращение с ребенком в семье матери, судов было определено место проживания с отцом и назначены алименты уже в пользу отца. (Мать платит 1250 руб ежемесячно) На фоне судебных тяжб и нервов у отца развивается онкология, работать как прежде он совсем не может. Как подать в суд на увеличение алиментов в пользу отца? Ведь это несоизмеримо мало для содержания ребенка и идет явное ухудшение его условий жизни?

, Ал, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

пишется исковое заявлени о взыскании алиментов в твердой денежной сумме  и подается в суд