Что делать, если требуют выплатить долг по кредиту?

Платила кредит регулярно банк лопнул,долго не могла найти куда платить,в итоге щяс мне звонят и говорят что я должна банку свыше той суммы которую брала

, Ольга, г. Москва
Ольга Миронова
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте Ольга.  Решение вашего дела вижу только в судебном порядке и подходящей доказательственной базой. Приложите все документы о розыске банка. Удачи.