Сколько раз по закону можно занимать деньги по договору займа между физическими лицами в год?

здравствуйте! сколько раз по закону можно занимать деньги по договору займа между физическими лицами в год, чтоб не попасть под незаконную коммерческую деятельность

, ALEXANDR KORNIENKO, г. Улан-Удэ
Александр Бондаренко
Юридическая компания "ООО ПК "Союз"", г. Оренбург

Добрый день! Законодательно количество займов между физическими лицами ни как не ограничено.

ALEXANDR KORNIENKO
Клиент, г. Улан-Удэ

каким законом это регламентировано

Это регламентировано тем, что ни один закон не содержит в себе ограничений по количеству займов между физ. лицами. А что не запрещено, то разрешено.