Как получить справку о составе семьи, если мы с ребенком зарегистрированы по разным адресам?
Здравствуйте. С отцом ребенка мы в браке не состоим. Зарегистрированы по разным адресам. Ребенок зарегистрирован вместе с отцом. Сегодня хотела взять справку о составе семьи, мне отказали. Но ведь я являюсь законным представители моего ребенка. Как быть и как получить эту справку мне? Отец ребенка отсутствует в городе.
здравствуйте!
Эту справку выдают по месту регистрации ребенка. то есть по месту Вашей регистрации Вам не выдадут справку о регистрации ребенка. обращайтесь в управляющую компанию по месту регистрации ребенка на правах законного представителя и требуйте предоставить справку формы 7.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.