Отказ от показаний о проносе алкоголя в часть и передаче его участвовавшим в драке солдатам

Здравствуйте я солдат срочной службы пронес алкоголь в часть и отдал его 2 срочникам те устроили драку и один сломал другому челюсть какие последствия меня ждут и можно поменять показания в суде ведь нет никаких подтверждений что это сделал я кроме моего признания?

, Иван, г. Тамбов
Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов

Максимум вас накажут дисциплинарно, выговор объявят.

Иван, а от куда у вас доступ в сеть «Интерент»?  Опять нарушаем!!!