Нужна помощь в восстановлении документов и проведении приватизации комнаты в коммуналке в Москве

Воспользуюсь услугой юриста. Нужна помощь в восстановлении документов и проведении приватизации комнаты в комуналке в Москве.

  • IMAG0251
    .jpg
  • IMAG0254
    .jpg
  • IMAG0255
    .jpg
, Денис, г. Москва
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Денис, здравствуйте!

Не могли бы Вы более подробно объяснить ситуацию:

1. Какие именно документы утрачены и требуют восстановления

2. поставлена ли комната на кадастровый учет или придется так же этим заниматься

3. Сколько человек постоянно зарегистрированы по месту жительства (прописаны) в комнате

4. Обращались ли Вы уже в ДГИ по поводу приватизации

5. Имеется ли на руказ жоговор социального найма, или его так же требуется восстанавливать

Уточните пожалуйста эти моменты.

Денис
Клиент, г. Москва

Здравствуйте Сергей, спасибо Вам за внимание, вот есть ряд документов которые получены по комнате, это единый платежный документ, выписка из росреестра и отказ выдать копию из дги.