Что мне делать, если из-за заболевания не могу работать?
Поликистоз обеих почек. Стою на учете в онкологическом диспансере с желудком. На бирже говорят , что я здоров. Мне 59 лет. Сам был депутатом в 1983 году Обнинского горсовета.Такого бардака и безучастности к людям не встречал.Ограничений врач наговорил кучу , что делать незнаю. С уважением С.В.Л 59 лет
, Сергей, г. Кондрово
Андрей Филатов
Врач должен направить на экспертизу трудоспособности -МСЭ! При чем тут биржа? Все вопросы к врачу!