Правильно ли подготовлен проект кассационной жалобы?
Решением Кызылского городского суда (далее по тексту — суд первой инстанции) по делу № 2-2009/2018 года от 26 апреля 2018 года под председательством судьи Сватиковой Л.Т. в удовлетворении исковых требований связанных с незаконным увольнением отказано (см. приложение № 1 — заверенная копия решения Кызылского городского суда от 26 апреля 2018 года по гражданскому делу № 2-2009/2018 ).
Апелляционным определением Верховного Суда Республики Тыва (далее по тексту — суд апелляционной инстанции) от 28 августа 2018 года по гражданскому делу № 2-2009/2018 года по иску Кужугет Мерген Таан-ооловича к Министерству земельных и имущественных отношений Республики Тыва о восстановлении его на работу решение суда первой инстанции оставлено без изменения, апелляционную жалобу – без удовлетворения (см. приложение № 2 — заверенная копия апелляционного определения Верховного Суда Республики Тыва от 28 августа 2018 года по гражданскому делу № 33-974/2018).
«Истец» с решением суда первой инстанции и апелляционным определением не согласен полностью в связи с незаконности, считает их вынесенными с нарушением норм материального и процессуального права, неправильными определением обстоятельств, имеющих значение для дела, выводы суда не соответствуют принципам законности и соразмерности наказания судопроизводства, и подлежат отмене по следующим основаниям:
нормально, но
(см. приложение № 2 — заверенная копия апелляционного определения Верховного Суда Республики Тыва от 28 августа 2018 года по гражданскому делу № 33-974/2018).Мерген
так не «указывают» суду, куда смотреть. Вы в любом случае прикладываете копии вынесенных судебных актов, в конце жалобы вы будете перечислять приложения, вот там и укажите, что прикладываете.