Помощь при ДТП
Здравствуйте! Я с таким вопросом! Нужна помощь при ДТП.
В меня врезалась машина. Стали вызывать сотрудников ДПС. Набрали номер телефона дежурного. Дал ему свой номер телефона. Виновник ДТП предложил рассчитаться на месте.
Я согласился. Позвонили дежурному на пульт и отказались от машины ДПС. Мы вместе с ним поехали на станцию оценить ущерб. Сегодня он должен был отдать деньги за ДТП.
И он стал отказываться от аварии. Что в этой ситуации делать??
, иван, г. Ленинск-Кузнецкий
Сергей Сохраннов
Ну честно, говоря, получить от него теперь Вы вряд ли что-то сможете.
Попробуйте припугнуть его сообщением в ГИБДД об оставлении места ДТП, хотя и это с малой вероятностью поможет. Здесь важно как зафиксировали Ваш звонок в момент ДТП.