Как должны выплачивать зарплату в детском саду?

добрый вечер!работаю в детском саду поваром и совмещаю с посудомойщик!как должны оплачивать совмешенее полностью мрот или нет???

, Мария, г. Тольятти
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если на полной ставке работает — то заработная плат не может быть ниже установленного в регионе МРОт, а если на половину ставки, то допустим размер заработной платы ниже МРОТ в зависимости от объема ставки.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.