Продажа квартиры во время судебного процесса

Квартира в собственности, перешла по наследству от родителей, прописал в ней детей от первого брака, жену не прописывал, когда судились по выселению из квартиры, продали до вынесения решения суда, прописали детей в частном доме. ( решение: оставить право пользования детьми до 2028г в этой самой квартире) со слелки прошло 3 с лишним года. Теперь эти самые риелторы уговаривают отдать дом где прописаны дети, бывшей жене, либо же хозяева квартиры подадут в суд о машейничестве. Как бы решить все мирно, ей дом а на менятне заведут уголовку. Как быть в такой ситуации

, Глеб, г. Уфа
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Не совсем понятно, в чем по мнению риэлторов заключается мошенничество в Ваших действиях? уточните вопрос в данной части.

Вполне возможно, что в данном случае на Вас оказывается психологическое давление со стороны непорядочных людей.

С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

Глеб
Клиент, г. Уфа
Несказали покупателю что есть решенте суда о праве проживания детей в данной квартире.

это не является мошенничеством.