Как получить справку о том, что провел 48 часов в УВД, если суд не признал виновным?

как получить справку, о том что провел 48 часов в увд в клетке? ....а именно., за отказ от согласия с обвинением в сквернословии (20.1). после 48 часов в клетке-судья не вынесла ничего- отправила ожидать в коридор. затем вышел полицейский- отдал паспорт и уехал из суда. секретарь суда мне сказала,что меня никто не держит-я свободен.... на руках ни протокола,... ничего... куда идти? что делать? как подтвердить в прокуратуре, что эти действия полиции имели место быть...?

, алекандр, г. Грязи
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

ПРИКАЗ МВД РФ ОТ 30.04.2012 N 389 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НАСТАВЛЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАННОСТЕЙ И РЕАЛИЗАЦИИ ПРАВ ПОЛИЦИИ В ДЕЖУРНОЙ ЧАСТИ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОРГАНА МВД РОССИИ ПОСЛЕ ДОСТАВЛЕНИЯ ГРАЖДАН».

есть Книга задержанных лиц, в которую заносятся сведения о лицах, доставленных сотрудниками полиции в дежурную часть, независимо от вида и степени общественной опасности правонарушения, срока их пребывания в территориальном органе МВД России и принятого в отношении их решения.

Прокуратура сама может запросить сведения из ОП.