Права и обязанности в квартире прописанного без права на жилплощадь

Имеет ли право сын, прописанный без права на жилплощадь, без моего ведома менять пол в своей комнате. Я являюсь собственником и против этой затеи. Что делать?

, Маргарита, г. Новокузнецк
Эдуард Швейцер
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Маргарита, Ваш сын не может без Вашего разрешения производить какие либо действия по ремонту или переустройству на Вашей собственности. Если Вы не может договориться в досудебном порядке можете подать в суд для восстановления Вашего имущества в первоначальное состояние.