Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Суверенность Российской Федерации
Здравствуйте. А правда ли что 01/01/2022 года бывшие СССР, РСФСР становятся колонией Великобритании, так как наступает право Елизаветы II, как Суверена на Российскую Империю? Просто интересно), и непонятно что делать?, и стыдно конечно, за свою юридическую безграмотность.
, Александр, г. Москва
Владимир Красников
рейтинг 8
что 01/01/2022 года бывшие СССР, РСФСР становятся колонией Великобритании, так как наступает право Елизаветы II, как Суверена на Российскую Империю? Просто интересно), и непонятно что делать?, и стыдно конечно, за свою юридическую безграмотностьАлександр
Добрый день!
В соответствии с Конституцией, Россия является суверенным государством, федеральным, демократическим с республиканской формой правления. И суверенитет России т.е. независимость не определены во времени и естественно РФ с 2022 г. не становится ни чьей колонией.