На каком основании лаборатория отказалась принять мочу?
Добрый день, в поликлинике отказались принимать мочу, собранную с помощью мочеприемника для анализа Нечипоренко у 2-х летнего ребенка. У ребенка проблемы с почкой и сбор мочи доставляет некоторые трудности. На каком основании лаборатория отказалась принять мочу?
, юлия, г. Лабытнанги
Елена Катерухина
Добрый день. Этот вопрос стоит задать в самом мед.учреждении. Даже, если было нарушено ваше право (право несовершеннолетнего ребенка) — то для обжалования. оспаривания и взыскания компенсаций вам потребуются доказательства. Исходя из вашего вопроса не ясно что именно произошло и какие нормы были нарушены с вашей стороны или со стороны медучреждения. Рекомендую вам обратиться к руководству мед.учреждения для получения разъяснений.