Законна ли электронная регистрация ДДУ?

Здравствуйте! На оригинале ДДУ, подписанным мной и застройщиком, нет штампа о регистрации в Росреестре, так как регистрация была электронной. Могут ли в связи с этим возникнуть проблемы в дальнейшем, скажем, при регистрации права собственности по ДДУ?

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Д Т
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день

Закажите выписку из ЕГРН, если там все есть, беспокоиться не стоит.