Как получить условное наказание за хранение и продажу конопли?

нашли принесеную с поля коноплю 5кг и продал другу на 400 рублей 6 грам я опекун у 80 летней матери и отчим болен эпилепсией вовсем сознался не судим может быть условно

, николай, г. Москва
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

По второму эпизоду преступление квалифицируется по ч. 1 ст. 228.1 УК РФ, сбыт оконченным составом. Это главное что будет учитываться при назначении наказания в виде ЛС. Важно каким образом проводилась сделка. Если в результате проведения ОРМ, обстоятельство прямо сказать неважное. Если обвинение базируется лишь только на показаниях покупателя наркотического средства, возможно принятие решения судом о непричастности к сбыту. Все зависит от вашей позиции по обвинению.