Совет дома

В нашем доме инициативной группой принимается решение о создании совета многоквартирного дома. С этой целью раздали листы для голосования жильцами на совете. Подскажите, законно ли требования инициативной группы заполнение граф листа, а именно: Предоставление информации о виде собственности, виде помещения, свидетельство о государственной регистрации права собственности, размер доли в праве общей собственности. Я не понимаю, почему я должен посторонним лицам предоставлять на всеобщее обозрение свою информацию. Поясните, прав я или нет.

, владимир, г. Москва
Ольга Степанова
Юрист

Владимир, требования Ук обоснованы. если будете голосовать, то необходимо знать все данные о собственнике, квартире и долях в ней, но не все заполняют эти сведения, потому что в УК они есть, в частности договор с Ук,, там должны быть все ваши данные, но инициативная группа не имеет право у вас ничего требовать.