Возможно ли отслужить в армии, если у меня есть военный билет по негодности?

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня такая ситуация.

17 декабря 2014 года я получил военный билет о не годности ( Категория В) по статье 62(б), 68(г), 49(в), 35(г). Расписание болезней и ТДТ Приказа МО РФ № 565 от 2013 года диагноза: тропический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова, продольное плоскостопие обеих сторон II степени без артроза, искривление носовой перегородки со стойким нарушением носового дыхания, цветослабость II ст., Дальнозоркость степенью 3,0Д левого глаза, анизометропия, но до этого когда проходил комиссии была категория Б3.

В данный момент, я не разу не обращался к врачам, так как я здоров. Основная проблема не годности была по кожному врачу.

Скажите пожалуйста, какова вероятность то что меня возьмут в армию, так как я этого хочу. Что мне делать и какие действия предпринимать ?

, Дмитрий, г. Великий Новгород
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

Дмитрий, если вы еще призывного возраста, то вам необходимо явиться в РВК и получить направление на повторное прохождение ВВК на предмет годности к строевой службе.