Что делать, если сотрудник отказывается от прохождения проверки?
Здравствуйте, я представитель Частной охранной организации. Проблема такая: сотрудник не может или не хочет, отказывается проходить ежегодную периодическую проверку, приходится его уволить, хочу сослаться на закон при его увольнении, так как по собственному желанию он отказывается, подскажите, на какой закон сослаться, не могу найти конкретную формулировку закона! Спасибо
, Константин, г. Нижний Тагил