Как заявить в налоговый орган о незаконной сдаче квартиры?

Добрый день!Подскажите пожалуйста Как правильно и инкогнито заявить в налоговый орган о сдачи квартиры и неуплате налога?

, Михаил, г. Екатеринбург
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Михаил, здравствуйте! Можете в налоговую отправить сообщение. Однако ответа Вы от них не дождетесь. В соответствии с законом «О порядке рассмотрения обращения граждан»

Статья 11. Порядок рассмотрения отдельных обращений

1. В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. Если в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение подлежит направлению в государственный орган в соответствии с его компетенцией.