Как можно перевестись, если еще нет приказа?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, у меня такая ситуация ! Ну 24 на каммиссии был и меня завалили 25 показали какой то докумет сказали отправляють к Декана универа !Не знаю что за докумет?!Я мог бы перевести другой вуз ? И как? А пока приказа нет об отчисление! Жду ответа?!

Уточнение от клиента
У меня есть право перевести другого вуза но пока нет приказа об отчисление!????
, Али Джафаров, г. Москва
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва

Необходимо подать заявление в вуз, в котором планируете учиться, о переводе и приложить к нему ксерокопию зачетной книжки. Перевод осуществляется на основании аттестации. Аттестация проходит в очно-заочной форме (рассмотрение зачетки, возможно проведение собеседования). Если учебные планы отличаются, в новом вузе надо будет досдать недостающие предметы.

При выполнении всех условий, в принимающем вузе выдадут соответствующую справку. Ее необходимо приложить к заявлению об отчислении на имя ректора своего нынешнего вуза. В заявлении необходимо попросить о выдаче академической справки и документа об образовании, которые подавались студентом при поступлении на первый курс.

Запрашиваемые документы выдаются обычно в течение 10 дней. Ректор издает приказ об отчислении студента с формулировкой: «Отчислен в связи с переводом в такой-то вуз».

Осуществить перевод можно в течение всего учебного года.