Как можно восстановить утерянные документы на квартиру?

как можно востановить докумен дарение на 2\3 квартиры,если они потеряны?И я не помню где мы составляли документы на дарение квартиры.

, ирина, г. Екатеринбург
Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Ирина!

как можно востановить докумен дарение на 2\3 квартиры, если они потеряны? И я не помню где мы составляли документы на дарение квартиры.

В каком году была совершена сделка дарения доли квартиры?  Если дарение было после 1998 года, то обращаться нужно в росреестр (можно через офис «Мои документы»).

Если доля квартиры подарена  до 1998 года, то в территориальный отдел  БТИ по месту нахождения квартиры.