Требование о возмещении недостачи, если сотрудник работает второй день

Случилась такая ситуация на работе я работала там 2 дня и у меня на 2ой день случилась недостача в размере 29000 в результате неправильных действий по программе. Руководство обязует меня в течении дня выплатить эту сумму заставили написать расписку . Что мне делать в этом случае

, Марина, г. Воронеж
Дмитрий Варварюк
Юрист, г. Донецк

Что в расписке Вами было указано?

Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день Марина, для начала необходимо подробно рассказать из за чего возникла недостача.