Не подтверждается лицензия по номеру мед справки для замены водительских прав через портал госуслуг

Здравствуйте, при оформлении заявки на гос услугах, замена водительского удостоверения, ввели номер лицензии мед справки, но почему то не подтверждается лицензия. Медосмотр проходил в МедЭксперт МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЛО-63-01-004164 два дня назад. подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и как ее решить? Заранее спасибо!

, Рустам, г. Самара
Павел Полетаев
Юрист, г. Новосибирск

Рустам, доброго времени суток.

Причины могут быть технического характера. В любом случае вы можете последовательно сделать следующие вещи:

1. Обратиться в службу технической поддержки сайта государственных услуг с описанием возникшей у вас проблемы и просьбой дать ответ о причинах такого сбоя.

2. Вы можете обратиться лично в отделение ГИБДД с заявлением на бумажном носителе.

Можно сделать всё это параллельно или последовательно, на ваше усмотрение.