Сотрудники ПДН забрали ребенка из школы и отказываются отдавать родителям

пдн забрали ребенка из школы. я и супруга были на работе....теперь ребенка не отдают ...ссылаясь что уребенка не была законного представителя . при этом ребенку запретили пользоваться телефоном

, Эдуард, г. Смоленск
Артур Баграмян
Юрист, г. Невинномысск

Добрый день, Эдуард!

Необходимо выяснить на каком основании ребенка забрали из школы, что стало этому причиной. Обратитесь с жалобой к начальнику инспектора ПДН, а также в прокуратуру.