Как получить длительное свидание в СИЗО со своей гражданской женой?

Здравствуйте я хотел бы узнать как мне получить длительное свидание со своей гражданской женой? Она сидит в СИЗО, к кому мне обратиться что бы получить свидание?

, Николай, г. Санкт-Петербург
Руслан Тимофеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

До обращения приговора к исполнению председательствующий в судебном заседании по уголовному делу или председатель суда предоставляет по просьбе близких родственников, родственников осужденного, содержащегося под стражей, возможность свидания с ним.

Находящимся в сизо предусмотрены только краткосрочные свидания — продолжительностью до трех часов.

Длительные свидания положены только после утверждения приговора и получения администрацией сизо документов из суда.

Учитывая тот факт, что брак официально не зарегистрирован, по закону Вам не положено даже краткосрочное свидание.