Как оплатить административный штраф, если не приходит квитанция?

Здравствуйте. Где-то месяц назад меня вызывали на комиссию по делам несовершеннолетних. Там мне сказали, что поставят на учет и назначили штраф в размере 500р (Сказали, что я получу квитанцию для оплаты штрафа) . Но примерно через неделю я с родителями переехал жить в другой регион (1200км от того места, где жил раньше). Мне уже исполнилось 18 лет. Квитанцию я до сих пор не получил. Вот уже скоро мне идти в армию, и я хочу остаться по контракту, и вот переживаю, вдруг этот штраф как то плохо повлияет в дальнейшем. Я пробовал искать свой штраф на http:// fssprus ru, но ничего не нашел. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?

, Данил, г. Липецк
Татьяна Хабирова
Юрист, г. Краснодар

добрый день, Данил! Вам обязательно нужно позвонить по телефону в КДН и спросить у них реквизиты для оплаты штрафа. Телефоны можно найти в интернете, наберите в поисковике сайт  администрации и наименование вашего надрожаться. Срок для оплаты два месяца с даты вступления постановления в законную силу. Если не оплатите, штраф назначат в двойном размере. Потом не докажете, что постановление не получали. В службу судебных приставок они не направят постановления для исполнения до истечения 60 дней (срока для добровольной оплаты штрафа). Впоследствии конечно это может отразиться на вашей репутации.