Обманули пожилого человека при заключении ДКП на квартиру, как действовать после проигрыша суда?

Здравствуйте подскажите что нам делать полтора года мы судились за квартиру районный суд выиграли а городской проиграли нашей бабушки уже 89 лет она ветеран труда блакадница Ленинграда и заслуженный работник культуры рейтместер Натальи Дудинской .

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Ольга, здравствуйте!

Описание ситуации не дает  сделать однозначные выводы, что именно Вас сделать, поскольку нужно знакомиться с материалами дела. Увидеть, что Вы написали в иске, какие именно доводы принял суд.

Вам можно только посоветовать  очевидное обжалуйте дальше решение суда.

Можете выложить документы для ознакомления?

Уточните, при каких обстоятельствах была заключена сделка?

Может имеет место быть мошенничество?