В какие сроки я смогу получить свой паспорт?

Через месяц буду получать паспорт в 14 лет. Сколько маме нужно будет оплатить за его выдачу? Спасибо заранее что уделили время на ответ.

, Марик, г. Москва
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марик.

Пункт 17 части 1 статьи 333.33 НК РФ: За выдачу паспорта гражданина Российской Федерации — 300 рублей

Таким образом, Вам необходимо будет оплатить госпошлину в сумме 300 руб.

Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Марик, добрый вечер!

Согласно ст. 333.33 НК РФ

1. Государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

17) за выдачу паспорта гражданина Российской Федерации — 300 рублей;

Государственная пошлина оплачивается до подачи заявления о предоставлении государственной услуги.