Могут ли нас отклонить, если не указали торговое наименование/производителя?

Добрый день, мы, как заказчики, участвовали в открытом аукционе по 223-ФЗ. Подали ТЗ, указав только страну-производителя, но не указали торговое наименование/производителя. Имеет ли право нас отклонить Заказчик?

, Наталина, г. Владивосток
Анастасия Логинова
Юрист, г. Нефтеюганск

Здравствуйте, Наталина.

В соответствии со ст. 2 223-ФЗ, закупка осуществляется Заказчиком в соответствии с Положением о закупке.

О правомерности «отклонения» /«неотклонения заявки можно сделать вывод только после ознакомления с Положением о закупке Заказчика, документацией аукциона и поданной Вами заявкой.