Как рассчитывается оплата налога в ПФР с оборотных средств?

На усн Доходы минус расходы говорят пенсионный фонд надо платить 1% с оборотных средств?Я логист через мой р/с проходят деньги между хозяином машины и заказчиком.Мои 5% от сделкит т.е. Пример :ставка за перевозку груза 200000р приходят на мой р/с.Я перечисляю Хозяину машиы 195000р Мои 5000р .С чего платить 1% вПенсионный ?

, Леонид, г. Белгород
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какой договор у вас заключен с хозяином машины?