Как действовать после ДТП под знаком "остановка запрещена", если прислали штраф?

Произошло ДТП под знаком остановка запрещена, когда я забирал жену в мою машину выехал другой автомобиль- вина его. Через день пришел штраф за стоянку под знаком, как быть?

Уточнение от клиента

Прошу прощения, знак был стоянка запрещена

, Mihail Erohov, г. Елабуга
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Если по фотофиксации видно, что Вы стояли из-за ДТП, то можете обжаловать данное привлечение к административной ответственности. Рекомендую передать юристу на изучение документы, поскольку бывает так, что паркон фиксирует совсем не то, за что потом привлекают к ответственности. Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.