Как мне быть, если сегодня истекает срок по займу?

Сегодня день «х» три МФО ждут платежа. Уже знаю, что не могу выплатить займ по договору ни кому из трех, на уступки МФО не идет, либо продли, либо терпи их звонки, при этом % все равно растет.

Имеется справка об увольнении от вчерашнего числа. Так же переписка, о не возможности оплаты займа, готовности его перенести, но оплату за перенос оплатить позже. Неужели ща и дергать будут, хамить, звонить и % вкручивать. При этом уже манго мфо за два дня звонила на работу, заказывали доставку еды в офис и т.д, компания не может работать после генеральный предложил написать по собственному.

, Сергей, г. Москва
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Сергей! Направьте в адрес кредитора частичный отзыв персональных данных, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами. Ваше дело отзовут у коллекторов, все звонки и СМС прекратятся.Таким образом Вы лишите кредитора инструмента психологического давления, в дальнейшем Вам предложат закрыть долг на выгодных условиях, нередко за ту сумму, которую брали. Также необходимо наказать обидчика и направить жалобу на неправомерные действия коллекторов и сотрудников МФО в прокуратуру и ФССП. Готов помочь в решении Вашего вопроса.