Чем грозит ошибочно поданная декларация при участии в закупке по 44 ФЗ?

Участвуем в закупке по 44 Фз, подали ошибочно документы (диклорацию нко), приложив при этом диклорацию смп. Что может быть? Чем грозит нам это?

, Яна, г. Москва
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Яна.

Все зависит от того, что вы хотите в итоге получить. Если есть время — отзовите заявку и направьте ее без ошибок. Если срок окончания подачи заявок закончился, то комиссия может Вас отклонить на любом этапе процедуры определения поставщика.

Нужны уточнения по вашей ситуации. Обращайтесь за консультацией в ко мне в чат.