Как можно законно разрешить спор о выписке человека?

Сестра мужа вышла замуж за молдованца он получил гражданство рф и через какое то время развелся с ней и женился на другой в итоге по месту прописки он не жил и встал вопрос о его выписке с квартиры. Так как квартира муниципальная мы обратились в суд и выйграли его. Человека выписали. Сейчас же он подал на возобновление дела о выписке его с нашей квартиры. Человек этот ни разу не заплатил за квартиру и выросли долги сначала муж взял кредит на 100000 р и погасил долг. В этот раз я взяла кредит и погасила долг в 250000 р. А когда мы сказали этому человеку что надо за квартиру платить он сказал: я не буду платить за квартиру в которой не живу. Хотелось бы узнать какие шансы у нас? Пропишут ли его обратно?

, Анна Валерьевна Тарасова, г. Пушкино
Виктор Пупов
Юридическая компания "ВЕРДИКТ", г. Ярославль

Не видя дела сложно давать прогнозы. Но если гражданин не проживал в квартире, личных вещей нет то его лишат права пользования квартирой. У него не много шансов.