Как приватизировать если не можем найти одного из прописанны
Приватизация квартиры в ордере указаны 3е: бабушка, мама и дядя.Бабушка получила эту квартиру от БМ организации, в которой отработала 30 с лишним лет и от туда же ушда на пенсию. , мама и бабушка хотят приватизировать, но у дядя уехал в Россию в 1986г, но и там при распаде СССР не поменял паспорт, у нас есть оригинал паспорта его ССР , где указано что он прописан в России, где он находится сейчас не знаем, не давал о себе знать уже более 5 лет, возможна ли приватизация без него, и что для эого нужно?
, Ульяна,
Елена Бегичева
Здравствуйте. Если от Вашего дяди длительное время нет сведений, то его можно признать безвестно отсутствующим.