Как получить льготу пенсионеру по газификации частного домовладения?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста имеет ли право мой отец на льготу по газификации частного домовладения? Он работающий пенсионер, ветеран труда федерального значения, имеет орден Трудовой Славы III степени, трудовой стаж более 50 лет.

Спасибо за ответы! Проживаем в Карачаево-Черкесской Республике.

, Оксана, г. Москва
Кирилл Громов
Юридическая компания "Центр права", г. Москва

Оксана, это зависит в большей степени от документов, которые у него на руках. Если речь идет о газификации, то какие-либо льготы не берутся в оборот, потому что это будет сугубо воля частной компании, которая устанавливает свои правила.