Сдача окончательного ликвидационного баланса после отказа в ликвидации ООО

Здравствуйте, отказали в принятии окончательного ликвидационного баланса из-за ошибки в заявлении. Прошло уже 2 месяца. Общество деятельности не ведёт. Нужно ли переделывать баланс на новое число и соответственно новое решение о принятии ликвидационного баланса или можно сдать старый окончательный ликвидационный баланс( от июня).

, Ольга, г. Екатеринбург
Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга.

Баланс необходимо переделать, указав новую дату. Кроме того необходим новый протокол (с новой датой) об утверждении ликв.баланса. Дата утверждения баланса должна быть такой же, как и дата протокола.