Могу ли я получить РВП в Тольятти, если сейчас учусь во Владимирской области?

Добрый день, хочу поучить рвп в Тольятти, сейчас учусь во владимирской области, могу ли я получить? Какие документы нужны? Сколько это стоит?

, Альберт, г. Ковров
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

хочу поучить рвп в Тольятти, сейчас учусь во владимирской области, могу ли я получить? Какие документы нужны? Сколько это стоит?

разрешение на временное проживание надо получать по месту регистрации, при этом Вы обязаны проживать по месту регистрации. так что либо переезжайте в Тольятти, либо пытайтесь получить РВП во Владимирской области.

Нужен паспорт, миграционная карта, свидетельство о временной регистрации, справка из учебного заведения.

Альберт
Клиент, г. Ковров
Я могу приехать в Тольятти как гость на 3 месяца и подать документы на квоту, так?
Альберт
Клиент, г. Ковров
После окончания учёбы