Замещение на время декретного отпуска, приказ на время декретного отпуска
Предлагают замещение сотрудника на время декретного отпуска вышестоящей должности нижестоящим специалистом. Будет ли сохранено за замещающим сотрудником его постоянное место после выхода первого из декретного отпуска. Возможен ли перевод на время декретного отпуска? Спасибо.
Уточнение от клиента
Подскажите пожалуйста, как правильно в таком случае написать заявление на перевод.
, Эсана, г. Краснодар
Хусен Даурбеков
Здравствуйте! Замещение на время декретного отпуска возможно, для этого необходимо приказ о переводе дополнить пунктом содержащим данную возможность