Суд обязал оплатить транспортный налог за проданное в 1996 году авто, как обжаловать решение?

Добрый день! В марте 2018 года пришел транспортный налог, в списке машин был автомобиль который был продан по доверенности в 1995-1996 году. Он выплывает в списке машин раз в три года, я пишу заявление и вроде всё нормально. Также и в этом году написал заявление в налоговой, что я этим автомобилем не владею. А 30 августа получаю письмо, что 3 июля был суд и мне присудили этот транспортный налог (22 000 руб) и пени (1500 руб)

Что мне делать и как обжаловать решение суда.

Куда идти а налоговую или в суд?

, Путилин Сергей, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.Необходимо ознакомиться с решением суда для более точного ответа. Скорее всего там и сроки исковой давности прошли.