Возможна ли первичная сдача экзамена на водительское удостоверение?
Я последний раз сдал экзамен на автодроме 4.042017г.Сейчас хочу сдать вождение в городе.Всё это зафиксировано в соответствующих бумагах.Мне гово рят,что срок этого документа вышел. Правы ли они?.
, Борис, г. Москва
Станислав Кузьменко
Правила, определяющие процедуру выдачи водительских прав и порядок сдачи экзамена на право управления ТС установлены Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 23.03.2017) «О допуске к управлению транспортными средствами».
В данных правилах установлен срок действия успешной сдачи этапа экзамена в ГИБДД — 6 месяцев.
Т.е. для успешной сдачи экзамена в ГИБДД Вам придется все заново сдавать.