Как перевести получение пенсии в другой банк?

Как перевести получение пенсии со сбербанка на карту Тинькоф банк ?

Я получаю пенсию на карту Сбербанк а хочу переводить пенсию на карту Тинькоф банк

, Людмила Гончарова, г. Москва
Оксана Горбачевская
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Людмила.

Вам необходимо написать заявление в Пенсионный фонд, в котором указать реквизиты нового расчетного счета для перечисления пенсии.

Людмила Гончарова
Клиент, г. Москва

как это можно сделать онлайн не посещая лично пенсионный фонд?

Можете подать заявление через портал Госуслуг.