Законно ли строительство на землях особо охраняемых территорий и объектов?
Строительство на землях особо охраняемых территорий и объектов?
Приобрел участок 21 500м2.
Категория земель:Земли особо охраняемых территорий и объектов
Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства
Скажите, пожалуйста, могу ли я разбить его на несколько участков и строить на них дома ?
Здравствуйте Мария
Категория земель: Земли особо охраняемых территорий и объектов
Честно говоря тут так просто не скажешь? Тут нужно вникать и разбираться. Если участок действительно входит в ООПТ (особо охраняемые природный территории) (это не одно и тоже что категория), то использовать его Вы можете только в соответствии с режимом установленной для этой ООПТ.
Мария, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов. Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!