Что делать при аресте карты, на которую начисляются детские пособия?
У меня арестовали карту куда кроме детских пособий ни чего не перечислялись только детские пособия по многодетности
, наталья, г. Москва
Александр Мельников
Добрый день! Берете справку в МФЦ, о том что на такой то расчетный счет перечисляются детские пособия и с этой справкой идете и пишите у приставов заявление о снятии ареста с карты. Накладывать арест на детские пособия приставы не имеют право. Если пристав будет неадекват, то пишите жалобу старшему приставу