Как произвести вывоз ребенка из ДНР в Россию?

Подскажите, как можно вывести ребенка из ДНР в Россию. Папа ребенка в России. Едем к нему, доверенности нет. Ребенку 1 год 6 мес

, Юлия, с. Севастополь
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Пусть папа сделает доверенность и отправит вам.

Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Юлия!

Доверенность на ребенка не нужна.

как можно вывести ребенка из ДНР в Россию. Папа ребенка в России. Едем к нему, доверенности нет. Ребенку 1 год 6 мес

Юлия

Если ребенок вписан в ваш паспорт и у вас есть свидетельство о рождении на него (или возможно даже загранпаспорт на ребенка) то проблем со въездом на территорию РФ у вас и ребенка не возникнет.

Всего наилучшего! Если у вас остались неразрешенные вопросы, буду рада на них ответить.