Могут ли объявить взыскание или выговор военнослужащему на испытательном сроке?

Добрый день прохожу военную службу по контракту нахожусь на испытательном сроке сказал командиру что хочу уволиться в мне сказали что объявят 2 толи взыскания толи выговора и только после этого я могу уволиться а так типо то что я на испытательном сроке их мало волнует а взыскание хотят влепить за несоблюдение субординации с одним из командиров хотя такого и не было что делать?

, Артем, г. Архангельск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут